Главная » 2018 » Август » 20 » Космонавтика ОАЭ как ересь
21:05
Космонавтика ОАЭ как ересь

Постя новость об эмиратской космонавтике на Дваче, я обнаружил такую занятную особенность: тамошние масковеры, даже не допускали, что новые американские корабли - Dragon Crew и Starliner, никуда не полетят, а так и останутся в качестве объектов для фотографирования на всяких выставках и презентациях. Даже сама возможность этого, является для них страшной ересью - примерно как утверждение что внеземные цивилизации могут и не существовать, а мы можем запросто быть одни во вселенной, является ересью для Свидетелей Внеземного Разума. Собственно, это и неудивительно - масковеры и прочие Свидетели Космической Экспансии, в очередной раз доказали, что являются типикал сектантами. 

Еще интересно, что мои треды со ссылкой, на сию заметку, весьма оперативно трутся тамошними ангажированными модерами, а мне самому прилетает бан примерно вот с такой формулировкой: 

И знаешь что, дорогой читатель? Они совершенно правы. Ссылки на мой сайт - действительно вредоносные. Ибо они рушат всю заботливо возведенную мифологическую вселенную научных неорелигий, марксистской науки, да и просто лево-либеральной пропаганды. В частности, ознакомившись с той новостью, народ может узнать страшную, запретную тайну - о том, что "Роскосмос", вовсе не разваливается и никакой SpaceX, не дал ему пососать - наоборот, это американской пилотируемой программе похоже скоро придет кирдык. И моя точка зрения - не голословна, она поддержана моими статьями, в которых подробно разбирается, почему иначе и быть не может. 

Так что, этот сайт действительно опасен. Он может заставить вас думать - а это недопустимо для надвигающегося на нас, Дивного Нового Мира

Категория: Blue Horizon | Просмотров: 512 | Добавил: positronix1024 | Теги: научные неорелигии, Deep State, пропаганда, двач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar