Главная » 2018 » Июль » 10 » Тайландские приключения Илона Маска
20:31
Тайландские приключения Илона Маска

Итак, экстремальная ситуация в Тайланде, наконец разрешилась. Двух последних узников затопленной пещеры - одним из них, был футбольный тренер, который как и положено капитану, последним покинул мостик - эвакуировали

В связи с этим, хотелось бы отметить оказавшееся весьма полезным, участие небезывестного Илона Маска. Который очень помог узникам пещеры, продемонстрировав очередной компьютерный рендер, на этот раз субмарины, для эвакуации бедных деток. Нужно ли говорить, что реальная эвакуация, прошла абсолютно без участия Маска? Если честно, я ждал до последнего - может этот человек бы все-таки сделал что-то реально полезное, для спасения детей? Но нет. 

В этом собственно, вся суть Маска. Голый пиар, пиар, еще раз пиар. И ничего реального. Данный персонаж занимается исключительно тем, что пудрит населению мозги и вешает лапшу на уши. А на то что на выходе получается исключительно пшик, никто не обращает внимания. И как мы видим, швитой Машк, готов пиариться, даже на человеческих несчастьях. 

А ты масковер, продолжай верить, что твой гуру - спаситель все человечества. Ведь твой принцип - верую, ибо абсурдно, ты же нонконформист и совсем не биииидло. 

Просмотров: 732 | Добавил: positronix1024 | Теги: Тайланд, Илон Маск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar